Пользователь определён нашей системой, как подозрительный. Его отзывы не учитываются в рейтинге до момента, пока он не подтвердит, что он реальный человек.
Отличны квест актёр прекрасно всё отыграл . В квесте есть очень много интересного и нового чего я не видел ещё не где кроме него. В квесте загадки не сложные но мы не самые умные были и пришлось брать много подсказок. И да мы брали хард режим это того стоит
Вы можете войти, используя Google Authenticator или Яндекс.Ключ, если предварительно настроили их в личном кабинете.
Очень часто пользователи регистрируются, используя вход в один клик и не задают пароль в принципе, впоследствии думая, что забыли его. Если это точно не ваш случай, то введите емейл, под которым вы регистрировались.
Заполните поля ниже, чтобы создать аккаунт.
Пароль должен содержать хотя бы 1 символ верхнего и нижнего регистра, 1 цифру и 1 специальный символ (@,$,!,%,*,#,? или &)
Отзыв на квест Контрабанда (Минск)
05.03.2023 13:22:26 Любимый квест Любимый организаторОтличны квест актёр прекрасно всё отыграл . В квесте есть очень много интересного и нового чего я не видел ещё не где кроме него. В квесте загадки не сложные но мы не самые умные были и пришлось брать много подсказок. И да мы брали хард режим это того стоит