анастасия - профиль пользователя Extrareality (#18068)

Достижения

Забронировал 1 игру
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 3 городах
Играл у 18 организаторов
Среднее время: 63 мин
Средняя оценка: 9.66

Топ-5

1. Кошкодёр
2. Эксперимент
3. Миссия невыполнима: Картель
4. Проникновение 2.0. Операция "Туда и обратно"
5. Междустенье

Выберите город для просмотра

Последние отзывы

  1. Это было великолепно, ярко, феерично и неповторимо! Я бы отдала все деньги только, чтоб игра длилась дольше. Актерская игра потрясающая! Каждая мелочь продумана. У меня шея болела от того, что приходилось постоянно поворачиваться - так хотелось рассмотреть повнимательнее персонажей. Про каждую роль можно целую рецензию написать - так это было круто! Ребятам и организаторам поклон в ноги за такое развлечение нестандартное. Москва, приезжайте еще!

  2. Ой, квест очень красивый, такой погружающий, локации топ вау класс. Все понравилось, было страшно, весело, нервно, ярко, в общем красота. Музыка крутая, костюмы актеров крутые, загадки необычные и крутые. Актерская игра полный хайп, актер идеально вжился в роль, выложился на 100 процентов. Наша команда осталась очень довольна, большое спасибо ребятам!

  3. Проект безумный! Нашей команде понравилось абсолютно все! Антураж, сюжет, загадки, актерская игра, музыка, механика, ввод в игру - все это 100/10. Погружение максимальное в игру, эмоций море, адреналин превышен. Мы под огромным впечатлением. Как же божественно, до мельчайших деталей, все продумали организаторы. Благодарим за игру, было незабываемо!

  4. Ходили на квест командой из четырех человек, ярких эмоций хватило всем сполна! Локации нереально проработаны, они очень красивы, даже диссонансно красивы для перфоманса :) Атмосфера квеста реально погружающая, ничто из антуража не выбивает из игры, загадки логичные и вписываются в историю, музыкальное сопровождение отличное. Актерская игра просто чудо прекрасное, она поражает и впечатляет, ребята огромные молодцы! Спасибо им за игру, мы в восторге!

  5. Очень хороший хоррор получился у ребят, большие молодцы. Нашей команде все понравилось. Классный брифинг, игра актеров отличная, музыкальное сопровождение вау, антураж супер. Отдельное спасибо за чистоту на квесте, мы везде ползали, а одежда чистейшая! Это отличный квест, чтобы попугаться, покричать, получить яркие эмоции и круто провести время вместе! Большое спасибо организаторам!