Ждали вторую часть почти год и ни чуть не были разочарованы!
И эта часть именно перфоманс: загадок здесь нет. Вместо них невероятное взаимодействие между вами и актерами. Все на 100 из 10, особенно священник ;)
Первая и вторая часть однозначный рекомедасьон!
Квест прекрасен! Когда шли на него, не знали, что это организаторы нашего любимого Астрала!))
Квест не контактный, что мы с удивлением поняли, только когда уже вышли оттуда. Хватало эмоций и без тягания по полу и тычков.
Сложно сказать, что он прямо страшный, потому что половина нашей команды очень сильно смеётся всегда ))) но определенно очень антуражный! Квест очень динамичный, очень и очень! При этом ты ее носишься как сумасшедший и бъешься обо все. Твои передвижения контролируемы действиями в квесте.
Он интересный опыт такого плотного взаимодействия с актерами. Какую ахинею нам только не приходилось нести, чтобы умаслить героя))))
Есть один единственный момент, который мы не поняли. Это то, что тебя встречает типо искусственный интеллект. Лучшее описание этому действию было "ничего не понятно, но очень интересно".
Спасибо за эмоции!
Квест целиком и полностью 10/10! Для новичков - огонь огненный, для бывалых тоже просто блеск!
Проходили на уровне хард. Максимально логичные и последовательные головоломки. Антураж и технологичность это просто - топ! Хотелось остаться и смотреть на этот потолок просто вечность!)))
Очень ждём следующий квест!
Проходили квест втроем: игрок-профессионал, любитель и человек, который первый раз в жизни был на квесте. Нам всем троим не хватило загадок и логичности их перетекания друг в друга. Мы выразили прекрасной девушке-администратору наши предложения о том, чтобы немного добавить и чуть изменить формат головоломок. И саму механику концовки. Потому что, если не смотреть сериал (а два их трех его не смотрели) то, просто невозможно понять что там произошло то собственно.
Плюсы: антураж и декорации реально крутые! Вот взяты со съемок сериала! Очень красиво и интересно! Все работает как часы, нажал - открылось или заговорило или другое взаимодействие. Очень и очень вежливый персонал: и когда звонят для подтверждения квеста, и когда встречают тебя, и когда объясняют правила.
И на последок: сами головоломки действительно легкие. вам не кажется. не мудрите и не начинайте (как мы) искать глубинные смысл :D
Организаторам лайк и удачи в будущих квестах! На очереди Уэнсдей )
Вы можете войти, используя Google Authenticator или Яндекс.Ключ, если предварительно настроили их в личном кабинете.
Очень часто пользователи регистрируются, используя вход в один клик и не задают пароль в принципе, впоследствии думая, что забыли его. Если это точно не ваш случай, то введите емейл, под которым вы регистрировались.
Заполните поля ниже, чтобы создать аккаунт.
Пароль должен содержать хотя бы 1 символ верхнего и нижнего регистра, 1 цифру и 1 специальный символ (@,$,!,%,*,#,? или &)
Отзыв на квест Башня мага (Минск)
12.10.2025 20:05:59 Любимый квест Любимый организаторОтличный классический квест. Подойдет как новичкам, так и бывалым для того, чтобы разнообразить свои прохождения!
Отзыв на квест Экзорцизм Эмили Роуз (Проклятие Эмили, часть 2) (Минск)
12.10.2025 20:01:17 Любимый квест Любимый организаторЖдали вторую часть почти год и ни чуть не были разочарованы! И эта часть именно перфоманс: загадок здесь нет. Вместо них невероятное взаимодействие между вами и актерами. Все на 100 из 10, особенно священник ;) Первая и вторая часть однозначный рекомедасьон!
Отзыв на квест И гаснет свет (Минск)
10.03.2025 09:11:41 Любимый квест Любимый организаторКвест прекрасен! Когда шли на него, не знали, что это организаторы нашего любимого Астрала!)) Квест не контактный, что мы с удивлением поняли, только когда уже вышли оттуда. Хватало эмоций и без тягания по полу и тычков. Сложно сказать, что он прямо страшный, потому что половина нашей команды очень сильно смеётся всегда ))) но определенно очень антуражный! Квест очень динамичный, очень и очень! При этом ты ее носишься как сумасшедший и бъешься обо все. Твои передвижения контролируемы действиями в квесте. Он интересный опыт такого плотного взаимодействия с актерами. Какую ахинею нам только не приходилось нести, чтобы умаслить героя)))) Есть один единственный момент, который мы не поняли. Это то, что тебя встречает типо искусственный интеллект. Лучшее описание этому действию было "ничего не понятно, но очень интересно". Спасибо за эмоции!
Отзыв на квест Пассажиры: Затерянные в космосе (Минск)
04.03.2025 15:16:29 Любимый квест Любимый организаторКвест целиком и полностью 10/10! Для новичков - огонь огненный, для бывалых тоже просто блеск! Проходили на уровне хард. Максимально логичные и последовательные головоломки. Антураж и технологичность это просто - топ! Хотелось остаться и смотреть на этот потолок просто вечность!))) Очень ждём следующий квест!
Отзыв на квест Очень странные дела (Минск)
04.12.2024 21:03:09 Любимый квест Любимый организаторПроходили квест втроем: игрок-профессионал, любитель и человек, который первый раз в жизни был на квесте. Нам всем троим не хватило загадок и логичности их перетекания друг в друга. Мы выразили прекрасной девушке-администратору наши предложения о том, чтобы немного добавить и чуть изменить формат головоломок. И саму механику концовки. Потому что, если не смотреть сериал (а два их трех его не смотрели) то, просто невозможно понять что там произошло то собственно. Плюсы: антураж и декорации реально крутые! Вот взяты со съемок сериала! Очень красиво и интересно! Все работает как часы, нажал - открылось или заговорило или другое взаимодействие. Очень и очень вежливый персонал: и когда звонят для подтверждения квеста, и когда встречают тебя, и когда объясняют правила. И на последок: сами головоломки действительно легкие. вам не кажется. не мудрите и не начинайте (как мы) искать глубинные смысл :D Организаторам лайк и удачи в будущих квестах! На очереди Уэнсдей )