Olga - профиль пользователя Extrareality (#16387)

Достижения

Забронировал 7 игр
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 4 организаторов
Среднее время: 23 мин
Средняя оценка: 10

Последние отзывы

  1. Нашей команде квест очень понравился, было море эмоций. Актёры были на высоте. Все было очень реалистично и квест, можно сказать, прошёл на одном дыхании. Однозначно рекомендую к прохождению.

  2. Квест всем очень понравился. Было много разных эмоций, вначале даже немного страшновато. Сюжет прослеживается на протяжении всего квеста. Актерская игра великолепна! Головоломки интересные и вполне логичные. Спасибо организаторам за полученные впечатления. Однозначно рекомендуем к прохождению!

  3. Проходили квест 4 человека, очень понравился всем, супер. Погружение в квест происходит с первых секунд. Актёры отыграли на все 1000%, отлично импровизировали. Мы получили массу эмоций. Всем рекомендую к прохождению.

  4. Квест превысил наши ожидания! Начало квеста просто огонь, с первых секунд полное погружение! Игра актеров и антураж очень реалистичны. Все получили массу незабываемых впечатлений! Наша команда тупила конечно (надеюсь потому, что мы пока новички), но с помощью подсказок мы справились со всеми заданиями. Однозначно советуем режим Hard! Спасибо организаторам за яркие эмоции!