mishkovec-darya1999 - профиль пользователя Extrareality (#15419)

Достижения

Забронировал 2 игры
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 3 организаторов
Средняя оценка: 10

Последние отзывы

  1. Нам (компании из 3 человек) посчастливилось посетить данный квест. Выбрали данный квест по рекомендации, но совершенно не понимали, что нас там ждёт. С самого начала атмосфера и погружение в неё заставило настроиться серьезно. Каждая загадка и общение с актерами погружало в атмосферу всё сильнее и сильнее. Ранее имели опыт прохождения квестов различных жанров, но впервые ощутили важность общения с актерами, которые отлично справлялись со своей ролью. Здесь вы не встретите скучный сюжет и элементарные загадки. Это не игра, это ваша реальность на ближайший час. Если вы хотите внести в жизнь новые краски, попутешествовать не выезжая за пределы страны, погрузиться в необычную атмосферу, то вам обязательно понравится. Данный квест лучшее решение провести время в компании своих близких и друзей. Попробуйте и вы не пожалеете. Мы определенно занесем воспоминания и эмоции полученные здесь в список одних из самых приятных времяпрепровождений.

  2. Это квест? Точно не реальность? Может мы всё таки домой? Вот первые наши эмоции от этого незабываемого квеста. О том что квест очень крутой осознание пришло только после его завершение. Есть такая отдельная волшебная часть у квеста, его послевкусие и оно самое самое вкусное. До сих пор в голове не укладывается как можно было так всё организовать. Локации супер, их очень много, в какой-то момент сбиваешься со счета какая эта уже комната. Актерская игра на высоте. Все части квеста настолько погружают во всю эту историю, что ты забываешь о существовании нормальной реальности. Кто готов к такой эмоциональной разрядке, очень советуем сходить сюда. Уровень адреналина в крови не снизился не на секунду. Каждая испытала огромный спектр эмоций, которые вряд ли возможно испытать при просмотре банального фильма ужасов. В квесте всё продумано до мелочей, детальная проработка всего, не представляю как можно было такое организовать. Нас было 4 девушек, все ранее имели опыт в прохождении квеста, но очень скудный опыт. Прошли квест от начала и до конца вместе, хотя в первые 5-10 минут появилось желание вернуться домой. Не пожалели, что набрались смелости не сдаться. Если прочитав тут кучу отзывов вы ещё думаете идти или нет, идите! Но будьте готовы к тому, что кричать вы будете громко и страшно будет безумно. Огромное спасибо девушке администратору за возможность сделать общее фото во всех локациях!! Спасибо девушкам актрисам за такие эмоции и незабываемые впечатления! Надеюсь данный квест пощекочет нервишки ещё не маленькому количеству смельчаков!!))

  3. Отличный квест! Несомненно всем советуем. Загадки, которые по силам разгадать каждому, если суметь собрать все мысли в кучу и немножечко подумать. Ходили компанией из 6 человек, каждый почувствовал себя частью игры и успел внести свой вклад в прохождение квеста. Огромное спасибо организаторам за интересные локации, увлекательную историю и чудесного актёра. По всем критериям это 10 из 10. Самое главное квест подходит для людей, которые ранее ни в чем подобном не участвовали ( а у нас в компании такие были). В события квеста погружаешься очень быстро, актёр не даёт расслабиться и добавляет лишь нужного огонька во всю эту историю. Важно отметить, что никого не хватали и не били. Спасибо девушке администратору за инструктаж и помощь. Всем советуем сходить и получить новые впечатления и эмоции! Такой экспириенс вы больше нигде не найдёте!