Для начала нам было страшно, но мы смеялись потом погрузились и было интересно. Правда мы невнимательные и нам пришлось много помогать. Было страшно и захватывающе. Головоломки понравились, но хотелось бы больше комнат (хотя мы и эти еле прошли , но это только мы невнимательные). Советую посетить.
Вы можете войти, используя Google Authenticator или Яндекс.Ключ, если предварительно настроили их в личном кабинете.
Очень часто пользователи регистрируются, используя вход в один клик и не задают пароль в принципе, впоследствии думая, что забыли его. Если это точно не ваш случай, то введите емейл, под которым вы регистрировались.
Заполните поля ниже, чтобы создать аккаунт.
Пароль должен содержать хотя бы 1 символ верхнего и нижнего регистра, 1 цифру и 1 специальный символ (@,$,!,%,*,#,? или &)
Отзыв на квест Контрабанда (Минск)
04.12.2021 21:14:17 Любимый квест Любимый организаторДля начала нам было страшно, но мы смеялись потом погрузились и было интересно. Правда мы невнимательные и нам пришлось много помогать. Было страшно и захватывающе. Головоломки понравились, но хотелось бы больше комнат (хотя мы и эти еле прошли , но это только мы невнимательные). Советую посетить.