Mary - профиль пользователя Extrareality (#14219)

Достижения

Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 2 организаторов
Среднее время: 65 мин
Средняя оценка: 8.4

Последние отзывы

  1. Отличный хоррор. Действительно, эмоций получили очень много, как от страха, так и от исторического смеха из-за своей косячности Огромная благодарность администратору Анастасии, очень приятная и создала нам отличное настроение перед квестом И, конечно, актёрам, Алексею и Кириллу! Всё прошло по канонам страшных квестов) Спасибо!

  2. Во-первых, начнём с доквестового времени: обслуживание. За день и в день квеста никто не позвонил, не уточнил бронь. Так как бронировали за большое количество времени (почти 2 недели), вообще было не ясно: идти нам на квест, или может вообще забыли про нашу бронь, или ещё что. Позвонили сами и "ой, ой, мы не успели, много работы, спасибо что перезвонили" А, что ? Окей Приходим на квест, готовимся оплачивать и в этот же момент оказывается, что терминал не работает и что надо срочно где-то куда-то бежать и искать банк Предупредить? Не, не слышали Этот момент тоже очень смутил ?‍♀️ Впечатления после квеста остались двоякие. Загадки были не очень интересные, на 98% просто на внимательность, а не на логику и общую связь. Местами даже трудно назвать загадками: ты просто или видишь деталь, или не видишь — всё. А ещё важный момент играет количество человек команды. Конкретно в этом квесте — чем меньше, тем лучше. Человека 3 будет идеально, квест определенно не для большого количества людей. Вероятно, в этом случае всё происходящее восприниматься будет более вовлекательно и интересно. Ну и в целом — люди с опытом будут не особо под впечатлением Анутраж интересный, приятный Квест из разряда "ну, прикольно". Не более того. На следующий день вспоминать "как это было" уже не будем.

    1. Лого Questroom

      Ответ Questroom

      Уважаемая, Mary.
      Огромное спасибо вам и вашей команде за игру, вы были молодцом:)
      По вашему номеру телефона наши администраторы звонили в день игры как минимум 2 раза (есть данные в рабочем телефоне), и оба раза вы не подняли трубку.
      По поводу работы терминала. К огромному сожалению, иногда он выходит из строя, предупредить вас заранее мы могли бы, но созвониться с вами в день игры у нас не вышло:(
      Еще раз просим прощения за неудобства и ждём вас на других наших квестах:)