Елизавета - профиль пользователя Extrareality (#14053)

Достижения

Забронировал 6 игр
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 5 организаторов
Среднее время: 62 мин
Средняя оценка: 9.47

Последние отзывы

  1. Ходили на Коралину в стране кошмаров четвёром (все взрослые). Квест интересный, довольно необычный сюжет. Загадки не сложные и их малова-то, сама игра рассчитана на атмосферу. Хоть квест и детский, но даже нам было в некоторых моментах страшновато. Понравилось прикольное введение в саму игру , что не так часто встретишь в квестах. Дружелюбный администратор и хорошая игра актёров (выкладываются на полную). Вобщем, мы, как люди, побывавшие уже на многих квестах, рекомендуем к посещению, хотя бы ради того, чтобы открыть для себя чуть новый вид квестов.

  2. Ходили на Игру Престолов четвёром. Были уже на многих квестах, но даже тут нас смогли удивить. Потрясающий антураж, глубоко погружающий в атмосферу. Огромное количество локаций, чего мы раньше не встречали. Хочется отменить длительность времени, позволяющая успеть насладится игрой. Загадки не сложные и логичные. Довольно хороший сюжет. Как итог : одназначно рекомендуем его для прохождения, подойдёт новичкам и взрослым.

  3. Проходили квест четвёром. Всем он понравился. Бывали уже на многих квестах, но этот оказался самым сложным, что в общем-то +. Интересный сюжет, неожиданные переходы, антуражные локации и дружелюбный администратор. Однозначно рекомендуем к прохождению.

  4. Решили пойти на квест Молчание Ягнят по совету друзей и ни разу не пожалели. Идеальный квест для тех, кто любит адреналин, но при этом не нравятся хорроры, интересные загадки, необычные переходы, красивые локации и захватывающий сюжет. Однозначно один из лучших квестов, который мы проходили.

  5. Ходили сегодня квесте четвёртом. Всем квест очень понравился. Поразило все : антураж, загадки, сюжет, а самое главное - это игра актёров, ребята настоящие проффесионалы своего дела, все время импровезировали. Мы получили огромное количество положительных эмоций, местами было страшнова-то. Погружение в квест с самого начала. Квест один из самых лучших на которых мы были, очень классный.