icon

Молчание- золото, а "молчание ягнят"- золото среди квестов
Квест Молчание ягнят. Встреча с Ганнибалом Лектером

С момента, когда первый раз я увидел новость о появлении квеста “Молчание ягнят” прошло всего пару месяцев и все эти пару месяцев я ждал. Обожаю фильм, поэтому мысль возможности побыть действующим лицом данного действа приводила меня в приятный трепет. И вот этот день ( вечер) настал. И с уверенностью могу сказать, что квест- пушка. Общительная позитивная девушка администратор ввела нашу команду в курс дела и все началось.

Антураж квеста “Молчание ягнят” на 150 процентов впечатляет Вас мельчайшими деталями.  Каждый предмет на своем месте.  Все загадки интересные и логичные. Каждый механизм четко работает. Сюжетная составляющая заставляет ваше воображение полностью погрузиться и получать удовольствие от того что происходит. Не буду рассказывать есть там актеры или нет) Скорее всего вы уже уверены, что они там есть. Если предположить, что вы правы, то знайте - актеры отыгрывают офигенно. От игры актеров мурашки по коже. А мурашки это необходимый атрибут таких триллерных детективных квестов.  

Мы справились! Самые сложные загадки щелкали быстро, а самые простые иногда затупливали)) Ощущения после квеста- это кайф!. Максимальное послевкусие и желание обсуждать обсуждать и еще раз обсуждать. 

Квест “Молчание ягнят”- идеальный с точки зрения баланса сюжета и актерского перфоманса. 
Нет никакого кринжа и неловкостей.

Очень рекомендую побывать на квесте “Молчание ягнят". Ребята из Old Mouse подтверждают свой статус лучших квестов Минска и в этот раз. Всем друзьям буду советовать.  Всем ребятам из команды админов- большой респект. Профессионалы!

И помните. Первое правило квеста “Молчания ягнят”- все должны знать о квесте “Молчание ягнят”!

Читать все рецензии