Елена - профиль пользователя Extrareality (#13267)

Достижения

Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 1 организатора
Среднее время: 56 мин
Средняя оценка: 9.85

Последние отзывы

  1. Это был первый квест, на который сходила около 8 месяцев назад. Настолько понравилось, что уже через пару месяцев мы обошли все квесты ПАНДОРЫ. Прям очень крутой квест. Интересный, много загадок, активное участие всех игроков. Соревнования. Море впечатлений сохранилось!

    1. Лого Ящик Пандоры

      Ответ Ящик Пандоры

      Спасиб вам большое! Счастливы, что наша работа приносит вам удовольстви е и такие непередаваемые эмоции. Обязательно заглядывайте к нам еще и зовите друзей.

  2. Самый интересный квест из всех в котором я была!!!!! Всем прям очень рекомендую. Вмеру страшный (или нет - реально страшновато было). Захватывающе интересно!!!!! Сюжет просто супер! Актеры великолепны. Прям квест номер 1 на мой взгляд!!!!

    1. Лого Ящик Пандоры

      Ответ Ящик Пандоры

      Елена, спасибо огромное за ваш отзыв! Когда люди испытывают такие эмоции, лучшая награда для нас. Рекомендуем попробовать отыскать сокровища на квесте "Форт Боярд", немногим это удается, но это стоит того

    1. Лого Ящик Пандоры

      Ответ Ящик Пандоры

      Спасибо огромное, что вернулись к нам и посетили дом Эмили снова. Будем рады видеть вас в гостях у Дракулы на квесте "Подземелье Дракулы", дом полон загадок и интересных локаций.

  3. Наверное, самый впечатляющий квест из всех на котором я была. моей подруге захотелось выйти в середине и она смогла продолжить квест наблюдая за нами. Самый эмоциональный квест из всех

    1. Лого Ящик Пандоры

      Ответ Ящик Пандоры

      Спасибо большое за отзыв, нам очень приятно, что эмоции эти останутся с вами, заглядывайт обязательно к намна 2 часть "Проклятья Эмили", узнаее историю более подробно.