Олег Воронин - профиль пользователя Extrareality (#13227)

Достижения

Рецензий не писал
Играл в 2 странах
Играл в 2 городах
Играл у 5 организаторов
Среднее время: 45 мин
Средняя оценка: 10

Последние отзывы

  1. Услышал что Пандора открыла новый квест, решили пойти компанией. Название говорит за себя. Страшно смешно, очень весело, эмоции на весь день. Актер как вишенка на торте, самое вкусное. Атмосфера держится на протяжении всей игры. Количество производимых шуток, кринжа и веселья переваливает за 10. Можно было бы поставить выше, поставил бы без раздумий.

    1. Лого Ящик Пандоры

      Ответ Ящик Пандоры

      Спасибо большое за оставленный отзыв!
      Будем вас ждать и на остальных наших квестах.
      Из новенький рекомендуем посетить "Кто не спрятался?"

  2. Мрачный и жуткий квест, с хорошими загадками и резкими моментами. Подойдет для новичков и людей, которые не боятся темноты. И помните, у прислужника, который проводит Вас к графу, есть холодное, но все же, сердце.

    1. Лого Ящик Пандоры

      Ответ Ящик Пандоры

      Спасибо огромное вам за отзыв! Будем рады видеть вас в нашем отеле "Дельфин" на квесте "1408. Отель с призраками", говорят там происхоит всякое, но может быть вам удастся выбраться оттуда.

  3. Замечательный яркий квест, очень красивый, и затягивает. Интересная система взаимодействия с администратором. Ходили опытной командой, боялись сглупить, страх был оправдан, но в итоге справились. Великолепный классический квест, который оставил яркое впечатление.

  4. Все понравилось. Достаточно технологичный и необычный экшен. Кричал так, что чуть не сорвал связки. Хорошая физическая разминка. Актёры молодцы, администратор хороший парень. Будет свободное время заскочу поиграть повторно.

  5. Проходили данный перформанс года 2 назад. Будучи коллегами пройти не составило какого либо труда, но зато он подарил много эмоций, позитива и воспоминаний о неловких моментах. P.S. Передайте павуку привет.