доминика копыленко - профиль пользователя Extrareality (#13183)

Достижения

Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 5 организаторов
Среднее время: 76 мин
Средняя оценка: 8.49

Топ-5

1. Обитель демонов
2. Проникновение 2.0. Операция "Туда и обратно"
3. 1408. Отель с призраками
4. Вестерн: Однажды в Аризоне
5. Нарния

Последние отзывы

  1. Много говорить не буду, чтобы обойтись без спойлеров. Хочу лишь сказать, что Кошкодер определено стал одним из моих самых любимых хорроров. Эмоции вся команда получила по максимуму, атмосфера- вау, интересный сюжет, хоть и довольно сложный, актеры отыграли супер. Честно говоря я даже не могу найти особых минусов, единственное- это наверное загадки, т.к. большинство однотипные, но это не помешало общему впечатлению.

  2. Лично по моему мнению квест не войдёт в тройку моих любимых, т.к. во первых атмосфера там хорошая, но загадки довольно не логичные и не понятно за что хвататься, некоторые вещи были лишними и это странно, потому что на многих квестах все что лежит-должно быть задействовано. А также для двух человек он был очень трудным, поэтому мой вердикт , что он подойдёт команде от 3 человек и для тех, кто делает акцент на загадках и любит историю.

  3. не ожидала настолько сильного погружения. было безумно страшно но в плохом смысле, потому как я человек очень ранимый и впечатлительный и не могу терпеть такого отношения к себе, поэтому плакала на протяжении почти всего квеста. поэтому этот квест только для людей с устойчивой психикой. но игра актеров действительно очень хорошая.