Виктория Лобас - профиль пользователя Extrareality (#12885)

Достижения

Забронировал 3 игры
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 2 организаторов
Среднее время: 63 мин
Средняя оценка: 9.05

Последние отзывы

  1. Это был наш первый квест с участием актёра. Были на нем несколько месяцев назад. Квест нам очень понравился не смотря на его безобидность что ли, как мне показалось. Но с нами был наш крупный и высокий друг, который от страха наносил нам и себе куда больше увечий, чем предполагается вообще наносить в самом контактом квесте )) Поэтому конечно же советую посетить его, особенно "любителям" темноты)

    1. Лого Ящик Пандоры

      Ответ Ящик Пандоры

      Виктория, наша команда запомнила вашу игру надолго!) Совсем рядом с темным подземельем Дракулы находится довольно светлый номер "1408. Отель с призраками", обычно мы отказываем в его заселении, но можем сделать исключение. Возможно, вам даже удастся выбраться из него)

  2. Решили сходить, потому как нравится фильм. Лично мне было не страшно, но интересно) хотя среди нас была девушка, которая постоянно находилась в шоке от происходящего. Именно в её руках было моё освобождение, к сожалению

    1. Лого Ящик Пандоры

      Ответ Ящик Пандоры

      Виктория, вам удается постоянно подобрать лучшую команду для прохождения квестов!) Вы всегда можете "отомстить" своим друзьям на квесте "Пила. Начало", ведь сюжет может обернуться так, что уже от вас будет зависеть их спасение. Новые ловушки Крамера, испытания и черный юмор в лице куклы Билли, еще больше механизмов и, как следствие, приятного послевкусия после.