Шустрый Владлен - профиль пользователя Extrareality (#11617)

Достижения

Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 3 организаторов
Среднее время: 95 мин
Средняя оценка: 9.38

Последние отзывы

  1. Не часто посещаю квесты, но в этот раз не смог отказать предложению друзей. И ниразу не пожалел! Квест оправдал мои ожидания: думал обделаюсь, и на тебе, мечты в реальность!) Хотя стоит отметить, что это один из квестов,которые не зациклены только на страхе или только на головоломка. Все в практически равных пропорциях. Играл с женой, которая ненавидит ужастики, особенно с актёрами. И, честно говоря, думал, что зависним где нибудь в первой локации с её истерическим ором)) Но нет, прошли как по маслу, не считая нескольких затупов в загадках. И это ещё один аргумент в пользу неоднонаправленности квеста! Спасибо организаторам и чудовищу, которое нас пугало!

  2. Все было чудесно. Да да, именно чудесно! Само оформления квеста, звуковое сопровождение, и, конечно же я, как игрок (вообще надо было первым себя писать). Загадки как то достаточно легко разгадывались, иногда будто сами по себе, достаточно было нелепо споткнуться о стул в гостиной и зацепить ухом за картины на стене и вуаля - лежу на полу с красным ухом. Это конечно не помогло решить головоломку, но придало толчок к быстрым действиям. Примеряв на себя голову Гриффиндорфа и шарф Поттера, понял, что к решению нужно подходить немного иначе, а именно поставить себя на место игрока... И сейчас понимаю, что, идея, играя в квест, ставить себя на место другого игрока, так себе. Жаль, что хорошие логичные мысли приходят ни ко времени и ни к месту. Спасибо моей команде, которая всячески пыталась повысить мою самооценку и предпринимала максимально нерациональные и глупые действия во время игры (завязывали шарфом глаза и искали друг друга в помещении, или соревновались у кого больше голова и кому шляпа больше по размеру). В итоге, как мне показалось, по наполнению загадками этот квест наиболее оптимален и удаче из всех (7 квестов), что я посетил. Единственная ложка дегтя: волшебная палочка не работала в полном объёме (ни тебе новой квартиры, дорогой тачки, больших бицепсов, кубиков пресса и Sega mega drive 2 с комплектом картриджей). Но в целом остался доволен. Чай достаточно вкусный, и бесплатный кстати, ещё и с сахаром, так что приходите обязательно в этот квест-рум, либо квест либо чай вам точно придётся по вкусу))

  3. Добрый день! Квест проходил пару лет назад, но полнота эмоций и реакция организма настигли меня только сейчас. Заранее прошу прощения у организаторов, если отзыв несвоевременный и квест давно закрыт (или вы состарились и вас заботит больше смена катетера, нежели какие то детские забавы). Что могу сказать о квесте в целом: нашел его не сразу, квест заказал на четверг, но в сам квест рум попал только в пятницу. Поэтому предостерегаю всех желающих : заранее начинайте поиски, иначе крах вам в карму. Дальше про карму: видимо мне на роду написано попадать в страшные квесты, потому что забвение я ассоциировал со спокойствием и умиротворение. А зря! К слову до квеста я изрядно заикался, после него меня повысили на работе и теперь без труда провожу переговоры. Вернусь к оценке самого квеста: все время со мной по комнатам бегали какие то люди, пытались разгадать все загадки и задавали мне какие то вопросы и что-то поручали. Их присутствие немного придавало смелости и уже через полтора часа я прошёл первую комнату квеста. Организаторы заранее предупредили, что нужно надевать то, чего не жалко. Отмечу, что в коробке от холодильника неудобно перемещаться в потемках. Особенно если заранее не предусмотрел прорези для глаз и рук. Антураж (модное нынче слово) был особенным. Планировка напомнила мою квартиру. Такая же тьма и кровь на стенах (забрызгал когда отбивал свинину для мяса по-французски). И запах примерно такой же (из-за тех же отбивных, которые я благополучно сжёг). И кто бы что не говорил, долго я не хотел уходить из квеста не потому, что "тупил" с загадками и нелепо и медленно перемещался в коробке, а просто потому, что чувствовал себя, как дома! Дополнительное спасибо организаторам за атмосферу "уюта" и "тепла"! Ваш навеки, человек в картонной коробке!

  4. Добрый день, уважаемые создатели квеста Грань. Если честно, когда рассматривал варианты семейных квестов, то выбрал этот квест, потому что направлено прочитал "ГРАЧ". Птиц я люблю, поэтому выбор мой был без всяких сомнений. Но когда вошёл в здание завода, начали закрадываться сомнения. Фото ружье на всякий случай оставил у входа в сам квест, о чем потом пожалел. Никогда не думал, что могу так громко кричать, дома обычно это делает жена. Квест меня изменил, как человека, начал ходить в церковь и параллельно в синагогу. Из увиденного больше всего удивили какие люди, которые постоянно орали и отвлекали от заданий. Хочется дать совет организаторам: нанимайте на работу адекватных администраторов, которые обслуживают квест до начала и после окончания квеста, а не во время. Тем более что не особо была понятна их цель: кроме истошного рёва и неуклюжих действий они ничего не делали, ни убирали, ни ремонтировали. И из за отсутствия света совсем не было видно загадок, ребусов и тд. И как мне показалось, самих загадок было совсем мало. Поэтому совет номер 2: отремонтируйте свет и добавьте какие нибудь текстовые загадки, например кроссворды (тоже их люблю). В целом квест понравился, особенно когда вышел из темноты на свет. Спасибо всем, кто участвует в создании квестов. На очереди у меня Матрица и ограбление в Монако. Надеюсь они не закрылись