Александр - профиль пользователя Extrareality (#11379)

Достижения

Забронировал 5 игр
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 3 организаторов
Среднее время: 59 мин
Средняя оценка: 9.55

Последние отзывы

  1. Спасибо большое администратору Светлане, которая была очень дружелюбной и вовлечённой и отдельная благодарность Ксюше, которая лишила нас здорового сна, настолько была в образе :) Квест антуражный, интересный.

  2. Играли вчетвером, думаю как раз 3-4 участника - самый оптимальный состав. Локаций немного, но загадок хватило, антуражно) В целом квест хороший, но не самый лучший из тех, что мы играли (к двум загадкам у нас были вопросы с логичностью). Спасибо администратору Юлии, держала руку на пульсе)

  3. Ходили компанией из 5 человек возрастом 34+ Получили позитивные и яркие впечатления, квест очень атмосферный, со множеством помещений. Всё на высоком уровне. Отдельная благодарность Лере, которая сопровождала нас и отлично перевоплощалась из Эльфа в Голлума :) Сложность головоломок несильная, справились за 60 минут из 80, отведённых на прохождение. Но декорации и сопровождение всё перекрывает! Рекомендую!

  4. Понравилось большое пространство для игры, переходы из помещения в помещение, атмосфера, проработка деталей. Десница (в миру администратор) Артём был в образе и чувствовалась его вовлечённость в работу, за что ему отдельное большое спасибо. Квест интересный, для нас был несложным - в ходе игры не пришлось обращаться за помощью к богам :) Все участники играют в команде, но и между ними будет борьба за железный трон :) В общем прекрасно провели время, повеселились и вспомнили любимую Игру престолов.