Дмитрий - профиль пользователя Extrareality (#10444)

Достижения

Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 4 организаторов
Среднее время: 51 мин
Средняя оценка: 8.84

Топ-5

1. Проклятие Эмили. Часть 1
2. 1408. Отель с призраками
3. Забвение
4. Проклятие Эмили. Часть 2
5. Кто не спрятался?

Последние отзывы

  1. Очень ждали вторую часть. В начале появилось небольшое разочарование когда ты чуть ли не половину квеста (опираюсь на личное ощущение) проводишь на тех же локациях только с другой загадкой. Весь интерес проснулся когда мы попали на новые локации. Боже, не дай вам Бог пережить эмоции когда за вами гонится маньяк и вы попадаете в тупик. Сюжет остаётся такой же и к нему почти нет претензий. Игра актёров на вышке.

  2. Максимально нейтрально проходилась игра. В начале очень долго не могли понять что надо делать [спойлер, удалено Extrareality]. Когда просишь помощь, тебе говорят посмотреть на подсказку в сотый раз, но не говорят как её применить. Но так только в начале. Как только ты попадаешь в само логово темп и динамика игры начинает нарастать. Хорошая игра актёров (особенно маньяка) всё продуманно. Но лично я не проникся этим квестом, некоторые задания казались не логичными и скучными. Может это так сложилось из-за того, что я не был на первой части, хотя всем остальным кто был со мной квест понравился

  3. Первый ужастик на который я попал не считая пилы. Прошло уже больше года, а эмоции и воспоминания как будто это было на прошлых выходных. Игра проходила полностью на эмоциях и когда в конце перед нами встал выбор мы под силой эмоций которые мы получили за весь пройденный путь даже не дослушав есть ли какой-то другой путь пошли по тому какому нам предложили и поплатились за это. Всем совету!!!

  4. Квест который обязательно должен быть пройден у всех любителях квестов. После прохождения остаётся куча эмоций которые можно обсуждать с командой часами. Время спустя начинаешь трезво оценивать то, на что ты ходил. Некоторые загадки кажутся не логичным и не понятными (по части сюжета). Какие-то локации маловаты и если вы пришли 5, то вам будет казаться мало место в этой комнатке. Чаще всего загадку решает человек который первый находит подсказку а все остальные наблюдают и ждут пока вылезет аниматор. Из плюсов можно выделить игру аниматоров которые не дают тебе скучать и постоянно напоминают, что ты находишься в проклятом месте. Не редко забываешь, что ты находишься на квесте и то, что ты видишь кажется происходит в живую.

  5. Первый квест с аниматором. После прохождения вышел седым. Прекрасный актёр который не даёт расслабиться всю игру. Если нужны острые ощущения, то тебе определённо сюда