Рецензия №15563

Шикарная классика

  1. Один из лучших классических, да и общем квестов которые я проходил. Если вам нравится тема про ковбоев, скачки, в целом про Дикий Запад, то этот квест наверно самое лучшее что можно посетить чтобы проникнуться и насладиться атмосферой этого времени. Пока ты проходишь его, появляется такое чувство, словно ты сам попал в какой-то фильм или сериал, и ощущаешь себя главным героем. Мы проходили данный квест впятером и каждый участник нашей команды после прохождения остался в полном восторге!

    Начать описание хочу с великолепного антуража, здесь у меня просто нет слов, чтобы понять все те ощущения которые мы получили от прохождения, надо самому пройти его, словами это не описать. Сюжет у квеста также просто превосходный, очень интересно было решать загадки и продвигаться дальше, переходя из одной локации в другую. Отдельное внимание стоит уделить технологичности квеста, которая просто поражает! Чего только стоят переходы между локациями! Огромнейший респект организаторам за проделанную работу, всё доведено до идеала и проходить квест одно только удовольствие! В плане загадок квест нас очень порадовал, они все очень интересные и логичные, и иногда для того чтобы пройти дальше, необходимо было работать в команде, что также придавало интерес игре, и за что также отдельный респект организаторам.

    В заключение могу сказать что это точно один из самых лучших классических квестов, которые я проходил, так что рекомендую всем! Он подойдёт абсолютно всем, как новичкам, так и опытным игрокам, однозначно 10/10