Рецензия №15460

Путешественники

  1. Квест понравился)Очень классно проработан антураж, понятный сюжет, интересные загадки и просто хорошее послевкусие после игры.

    Повстречала нас администратор у которой мы уже проходили другие проекты.Рассказала историю,наши задачи и отправила в путешествие. 

    Первое, на что упадёт глаз как только перешагнете порог на ресепшен - это оформление, очень красивая зона одидания. В локациях царит все та же атмосфера и вообще, антураж (одна из сильнейших сторон этого квеста, пс по моему мнению) Каждая комната сделана тематически атмосферно и с душой. Есть некоторые вау-эффекты, которые могут очень удивить и наша команда не исключение. Понравилась, что в квесте есть куча необычных переходов и сразу так не увидишь, куда пойдет ваша команда после этой комнаты)

    Загадки отлично вписаны в сюжет и понравилось, что тут нет такого, что загадки ради загадок. Все логично и технологически без сбоев. Большая часть квеста на внимательность чтения и смотрения. Есть необычная загадка, где нужно что-то перемещать, если понять ее принцип, то она покажется не сложной) Но мы конечно на этом моменте словили затуп, так как не встречались с подобным родом загадок.

    Сюжет хороший и понятный, любителям вселенной определенно рекомендую, найдёте много отсылок, но и те, кто не особо в курсе дела, тоже оценят. Под конец даже присутствовала, что не хочется, чтобы вся эта сказка заканчивалась:3

    По итогу мы имеем: Волшебный квест с нереально красивым антуражем и интересными загадками средней сложности. Долгая стройка проекта полностью оправдала ожидания.Однозначно к прохождению рекомендую.