Рецензия №15452

Бабки из скрепок

  1. Классно, что в Минске существуют подобного формата квесты. Для некоторых игроков это будет что-то необычное и довольно интересное. Проект выделяется своим сюжетом и подачей его. Так же количеством разных персонажей и достаточно интересным и неплохо подобранным помещением.

    Встречают нас уже будучи в образе, девушка, было с порога интересно, что тут творится будет дальше)

    Актеры отыграют здорово, задорно и весело. Держат хорошую динамику игры. Если надо под вас подстроятся ну и если вы разгонная команда, то игра пройдет на ура. Как у нас и пошло) Импровизация - класс нам зашло.

    Антураж. Локации атмосферные, но местами нам показались комнаты пустоваты. В целом всё выполнено в стилистике блэк рума. Некоторые переходы и комнаты нас порадовали, смотрелось прикольно.

    Загадок особо тут не найдешь, есть парочка легких и незамысловатых. На них, я думаю, вы так же не обратите внимание как и я, потому что акцент тут на актерке и ваше внимание будет переманено именно на неё)

    Сюжет, кстати говоря, очень продуманный и интересный, советую слушать внимательно и не бойтесь взаимодействовать с героями от этого зависит весь ход игры.

    По обслуживанию вопросов нет, ребята безумно позитивные и приятные. После игры еще долго обсуждали весь кринж который навалила наша команда за игру:) Игра оставила после себя отличное настроение и хорошее послевкусие. Единственное, что хотелось бы, что бы на режиме матов было побольше, а то нас что-то пощадили( Мы всю игру проругались, как сапожники, возможно актеры не успевали насмеятся с нас и вкинуть еще смешнее) Ну а так круто)

    Квест советую более опытным командам, на 3-4 человека самое то.