Рецензия №15442

Нормальная такая тусовка тут

  1. Итак, данный проект является очень контактным, поэтому всем любителям нестандартного взаимодействия с игроками точно сюда)

    Встречает нас очень улыбчивый админ и успевает нам поднять настрой и еще вместе с этим запугать немного. Все по стандартам: правила и тд., и вот мы уже на вводной части.

    Начало квеста не простое и ввело нас в заблуждение. По началу была веселая атмосфера и это знаете, как затишье перед бурей) В целом, по сюжету никаких нареканий, он прослеживается по ходу игры, если быть достаточно внимательным к мелким деталям. А в конце у меня и вовсе сложилась полная картинка.

    Локации выполнены атмосферно и очень здорово. Понравились переходы, есть очень даже необычные. Комнаты наполнены огромным количеством различных неигровых предметов, которые довольно неплохо зафиксированы на своих местах, но это не мешало нам ходить и рассматривать все подряд. Так же есть пару фишек в антураже, которые понравились и очень органично вписались в тематику проекта.

    Актерская игра - фишка данного проекта и, как по мне, сильнейшая сторона. Ребята задают классную динамику игры и выкладываются на все 100) Кстати говоря квест контактный и даже очень (я отмечала это выше). Мы играли на харде и каждый получил тот контакт за которым и пришел. Актеры здорово импровизируют и умеют найти подход к каждому, что немаловажно в таких перфомансах.

    С технической стороны и загадки есть, не сильно трудные, все работает без сбоев)

    Как итог: эмоции, конечно, положительные, мы испытали неплохой спектр различных впечатлений всего за час.

    Подойдёт для всех, но те, кто любители такстильности не думая выбирайте этот прект.