Рецензия №15437

Ну это классика))

  1. Нам нужно было закрыть гештальт у данного организатора. поэтому у нас остался «Ва банк»!)

    Забываю написать о том, как мне понравилось у ребят зона ожидания, она очень уютная и красивая. Там есть мягкие диванчики, огоньки и вкусные конфетки:3 Пришли мы не кушать и отсиживать пятые точки на диванах, поэтомууу  переходим непосредственно к квесту.

    Обслуживание!)) Встречает нас все тот же приятный администратор, который вел нам другие проекты. По обслуживанию вопросов нет:)

    Сюжет простой и понятный, хорошо прослеживается, и даже порадовал нас неожиданным финалом. Комнаты не большие,как и само помещение, но все очень хорошо вписывается в квест. Мы играли компанией из 4 человек, было комфортно.Так как это банк, тут простенький антураж, но есть очень прикольные не дешевые банковские штучки, которые очень удивили)

    Удивил нас момент с музыкальным сопровождением, а точнее его отсутствием. Заменяют его спецэффекты. А в банке играет фоновая музыка?)

    Загадки не сложные в тему банка.  Технологически вопросов нет и в целом все было понятно.

    Очень запомнилась и порадовала одна хитрость в загадке на поиск, где реализована фишка "если хочешь что-то спрятать - положи на самое видное место". В целом решения загадок трудностей не возникало,квест прошли без подсказок за 50 минут) 

    В итоге могу сказать, что квест вряд ли западет в душу бывалым игрокам и скорее расчитан и подойдет новичкам. Но мы играли чисто как в копилку закинуть +1 и закрыть все квесты у данного организатора)

    Сам проект средний, но настроение у нас было чудесное после игры. Всем советую.