Рецензия №15435

Вторым заходом

  1. Пойти на квест это было быстрым рандомным решением, выбирали мы его методом тыка пальца в экран, и хочу сказать что мы не прогадали хахах.

    Сразу скажу, что в этот проект я уже играла год назад и отзыв который оставлен на оценку 7.6 -  это была первая игра, на которой случилось пару форс-мажоров, и мы, видимо, не зря методом тыка решили, что нужно дать второй шанс и пройти еще раз.

    Встречает нас уже другой администратор, очень вежливый парень и улыбчивый, это уже был большой плюс для нас, так как мы немного пришли уставшие. Рассказал все по делу, уточнил во что играем, что нравится не нравится и наконец-то я нашла еще один в городе М квест, где администратор интересуется как команда относится к подсказкам.

    Ну что ж, переходим к самому интересному - это игровой процесс. Одна я из команды шла сюда второй раз и решила не спойлерить ребятам, а потом и вовсе поняла, что поменялось многое и сама была увлечена процессом игры. В игре хорошо прослеживается сюжет. Тут не мудрили. Название подходящее. Всё понятно. В ходе игры сюжетная линия дополняется своими отдельными моментами.

    Антураж. Локации красивые и обширные, спокойно можно играть 2-5 человек, мы играли втроем, в принципе, это еще комфортнее. Довольно необычные переходы. Обычно ты видишь дверь и ищешь к ней ключ. Тут в общем то и двери довольно редко встречаются))

    Как итог, второй заход оказался лучше, админ простой зайка) Очень поднял настроение после игры, хоть мы и так уже в игре были веселые.

    Квест рекомендую, очень добротная старая классика, которая понравится всем.