Рецензия №15434

Сокровище дракона

  1. Давно проходили этот проект, но все никак не доходили руки написать рецензию. Играли мы, как всегда, спонтанно, да и в целом, хотели отдохнуть от хорроров и перфов, поэтому добрались на добротную классику для детишек)

    Итак, квест мы проходили небольшой командой, что я, собственно, и советую. 3-4 человека будет достаточно так как локации небольшие. Квест находится в центре, поэтому до него удобно добираться всеми возможными путями)

    Встречает нас хороший и очень позитивны администратор, рассказывает о том, что нам нужно найти сокровище и отправляет нас в это увлекательное путешествие.

    Антураж замка выполнен красиво и аккуратно. Да, он не самый навороченный и дорогой, но и не самый дешевый. Я бы сказала утонченный. В локациях, в общем, находиться очень приятно. В целом, решая загадки, чувствуется атмосфера сказочности и загадочности этого места) Сильно переходы вас не удивят, они классические. Квест довольно чистый, поэтому тут сменная одежда вам точно не пригодится, так что не переживайте!

    Что скажу по сюжету? Сюжет — простой, не присутствует динамики, никаких эмоций.

    Загадки. Их очень много, какие хотите: на логику, смекалку и внимательность. К головоломкам нет претензий, это не ключи и замки, это технологические задания. Все механизмы (исключая один очень заедающий момент) рабочие.

    В целом квест не плохой. Деткам точно рекомендую, им будет интересно, особенно в сопровождении аниматора. На счет взрослых, наверное, не рекомендую, так как есть более мощная классика. Но если идти как первый классический квест, то сойдет. В целом могу рекомендовать к прохождению.