Рецензия №15433

Вроде бы всё вынесли

  1. Наконец разбавили затянувшуюся череду хорроров классическим квестом и вспомнили, как же хорошо думать во время игры и подключать логику. Наконец-то и мы добрались на "Оушенов".

    Многие пишут, что были проблемки с поиском входа, у нас не было, все легко и просто:) Нам объяснили доходчиво, что мы на удивление нашли с первого раза.

    Итак, встречает нас безумно позитивный администратор, все по стандарту: бриф и тд. И вот мы уже в первой локации стоим в руках с каким-то непонятным реквизитом, который по ходу игры нам ещё пригодится. Антураж достаточно простенький, местами уже уставший так как, этот квест далеко не новый, поэтому мы понимаем, что некоторые моменты супер свеженькими выглядеть не будут.

    Так же в наличии имеются интересные и необычные переходы, которые вам точно вкатят)

    Загадки. В целом стандарт, они все логичные и не скучные. Есть и на подумать, и на поиск. Кстати говоря о поиске, мой совет: будьте предельно внимательны и обращайте внимание на незначительные, казалось бы, детали. Ну и не торопитесь покидать комнату, даже если перед вами открываются новые места)

    С технологической точки все работало чудесно,у нас вопросов не осталось все элементы срабатывали точно по ходу решения.

    По обслуживанию вопросов нет.Встретили,быстренько ввели в курс дела.В конце классно пообщались,администратор ходячее хорошее настроение:3 Нафоткалась и нас провели.

    Резюме: Квест хорошенький, тут получаешь удовольствие от сюжета и загадок квеста. Нас он не удивил сильно, но время мы провели отлично.

    Спасибо за игру, следующая станция Петля Времени)