Рецензия №15425

Крестраж успешно найден!

  1. Итак, на обзоре безумно атмосферный и волшебный квест от Маусов. Проходили мы его компанией из 3-х человек. Рекомендации 2-4, но заявленые 5-6 точно не советую, будет тесно. Всем, кто любит эту потрясающую вселенную точно рекомендую сюда)

    Хочу сказать, что сильнейшая сторона данного проекта заключается в его антуражности. Наша команда, попадая из комнаты в комнату, была под впечатлением!) Сделанно красиво, аккуратно и со вкусом. Комнаты наполнены различными крутыми волшебными штуками. Хотелось всё потрогать и внимательно рассмотреть :) Большой плюс игры в том, что целой команде будет чем заняться. То есть полнота комнат заставляет всех разбежаться по углам и заниматься чем-то своим.

    Головоломок тьма тьмущая. На поиск, логику, смекалку и прочее. И важно!! все загадки доступны и логичны. Понравилось, что администратор нас не торопила, хоть и на некоторых моментах мы засиживались, у нас всегда была возможность решить всё самостоятельно, пока не закончатся варианты. Как итог мы прошли без подсказок за 45 минут)

    Цель квеста найти и уничтожить крестраж, а находится он в районе Гостиной Гриффиндора. С миссией мы справились успешно, вопросов по сюжету, как вы могли понять, не возникнает. Бонусом к игре идет приятная девушка администратор, которая задает хорошее настроение как до игры, так и после нее)

    Как итог: идти стоит! Квест хорошенький и подойдет для семейного времяпровождения, любителей вселенной Потера и деток:3 Тут вы окунётесь в волшебную атмосферу Хогвартса,сделаете крутые фотки на помять в мантиях с палочками  и просто уйдете в отличном настроении)