Рецензия №15422

Белый и пушистый

  1. Данный проект не стоит проходить мимо, он точно никого из вас не оставит равнодушным:3 И уже в начале рецензии я скажу вам фразу «Рекомендуем к прохождению» Так вот ближе к делу.

    Сегодня поговорим о шестидесяти минутной сказке, в которой сделано все так красиво и волшебно. Очень классный антураж с необычными переходами. Видно, что делали с душой!) Скажу сразу, антураж квеста прям полностью соответствует вселенной, кароче говоря, глаз просто не оторвать было. Я еще нигде так не ходила и не разглядывала малейшие детальки, как тут. Звуковые эффекты всё больше погружают в сказку. Заставляют перенестись в детство и поверить в реальность происходящего.

    Все, кто проходил, точно согласятся с тем, что больше всего запомнилась последняя комната. Она очень милая и поднимет вам настроение как только вы перешагнете ее порог.

    Загадки тоже порадовали своим разнообразием и необычностью.Основные - это на поиск и внимательность, а одна есть даже на креативность. С технологичностью вопросов не возникло. Всё срабатывало, как надо и когда надо. Загадки легкие, поэтому сильно долго вы не будете тут торчать, мы справились без подсказок за 48 минут.

    После прохождения достаточно долго болтали с администратором. Обсудили все игровые моменты, поговорили о других проектах, нам рассказали забавные истории, которые произошли с игроками на квесте, и многое другое:3

    Безумно приятный квест, даже назову ее классикой для деток. Семьями проводить тут время самое то!) Рекомендую идти компанией 2-4 человека будет достаточно комфортно.

    Наверное из всех квестов, этот однозначный топ по положительным эмоциям, поэтому он обязателен к прохождению.