Рецензия №15420

Побег с корабля

  1. Очередной красивый классический квест от данного организатора. Этот квест завершающий у "QZ", и мы с радостью ждем другие проекты!)

    Встретила нас приятная девушка администратор, ввела в курс дела. Успели даже поболтать о квестах до игры и после тоже)

    Антураж квеста соответствует полностью заявленной тематике. Ребята постаралась и воссоздали целый корабль. С каждой новой комнатой все больше и больше на наших лицах была эмоция удивления. За антураж крепкая десяточка. Сделано очень аккуратно, красиво и безумно атмосферно. Комнаты небольшие, поэтому рекомендую играть в 2-4 человека, будет комфортно.

    Загадками квест напичкан. Все логичные. Кстати говоря логика полностью совпала с нашей командой) Скажу так, квест не из легких. Загадки прям классные, навороченные, но мы справились неплохо. Для нас они были не очень сложные, но очень интересные. Очень порадовали различные механизмы в квесте. Они работали как часы, были исправны и всегда в тему - ни одной технической идеи, выбивающейся из общей канвы. Это очень здорово, на мой взгляд.

    Сюжет, в целом, простой, но подаётся очень здорово. Я бы даже сказала с некоторой театральной ноткой. И сюжет здесь имеет большое значение. Сами организаторы рекомендуют внимательно всё слушать, запоминать имена и названия, так что в целом во время прохождения ты действительно узнаёшь некоторую небольшую историю, участвуешь в ней сам.  Эмоции только положительные. Квест подходит как взрослым,так и деткам.

    Рекомендую к прохождению. А так же рекомендую затестить более мистическую версию данного проекта)

    Спасибо за хорошую игру, теплый прием и настроение!