Рецензия №15416

В мире мистики и интересных запахов

  1. Не так давно наша команда решила наконец-то добраться до этого чудесного проекта (год не могли сходить)) И этот день Х настал. Приятно удивлены и рады что дошли. Ну а теперь по порядку.

    Очень удобное месторасположение прямо в центре города (ст.м.Площадь Ленина). По стандарту уютненький подвал и приятный администратор. Четко и быстро ввел в курс дела и отправил нас на эти необычные приключения. А что необычного давайте разбираться!)

    Первое, что отмечу, и в целом такую необычную штуку я оцениваю первый раз. Это запах. Звучит странно, но я сейчас вам объясню. Нереально круто, что в городе М есть второй проект, в котором организаторы задействовали благовонию. Это очень меняет ощущение и погружение в игру. Всю игру нас сопровождал необычный запах, и я даже не смогу вам объяснить что за он. Вам нужно просто ощутить это самим. За это, конечно, плюсик в копилочку, прям зашла такая фишка и хотелось бы побольше квестов в Минске с таким подходом к деталям. 

    Антураж, конечно, украшает эту все вкусно пахнущую картину. Локации очень красивые и атмосферные, чего мы вообще не ожидали. Комнат много и каждая из них достаточно просторная, поэтому спокойно влезет 5-6 человек.

    Скажем так, небольшая сложность этого проекта и моё не самое любимое. Квест не линейный и из-за этого было много трудностей. Но в целом загадки все разнообразные и очень интересные. Больше всего акцент идет на поиск, советую быть внимательным к каждому углу и осматривать все внимательно вплоть до полов)

    С точки зрения техники в квесте, все по стандарту работает без сбоев.Нас сильно не удивишь какими-то сверхнавороченными механизмами. Поэтому благо, что работает всё)

    В целом вышли в очень хорошем настроении. Посидели поговорили с администратором, все интересующие вопросы задали и просто классно пообщались. Квест безумно атмосферный и нас пришлось фоткать в каждой локации, спасибо:3

    Всем любителям Гоголя и тд. однозначно рекомендую. А тем, кто не знаком с этой вселенной и устал от хорроров, точно сюда) Тут вы отдохните и просто насладитесь качественной игрой.

    Обязательно придем на другие проекты:)