Рецензия №15323

Трико Господина всегда в подвале))

  1. Итак на обзоре по моему личному мнению самый семейный квест в городе М))

    Как-то раз мы реши пройти  «Gameroom» за неделю, и у нас был своего рода марафон с которым мы неплохо справились, последим пунктом стояли "Пираты карибского моря" и как итог отличное завершение у этого организатора.

    Итак, квест хороший, и очень интересный. Атмосфера передана на 10 баллов, палуба корабля выглядит и в правду, как настоящая. Да и в целом все декорации выполнены очень круто и качественно. Комнаты очень яркие и с интересными нежданчиками. Так же еще больше погружает музыкальное сопровождение из «Пиратов карибского моря», здравствуйте) В общем по антуражу все отлично, комнаты проработаны качественно.Плавно двигаемся к пункту сюжет.

    Сюжет линейный и довольно простой для понимания, как бы зачем пиратам расследовать что-то как шерлокам и искать кучу улик?) Тут гораздо все проще (не мудрите с загадками тут и впраду все легко, главное читать внимательно).

    Технологически квест работает хорошо без каких либо сбоев. Открывание ниш сопровождается звуком, что очень порадовало нашу команду и сэкономило время на поиски того, что открылось.

    Загадки тут легкие (для нашей команды) и очень интересные. По уровню сложности я бы сказал что-то среднее между лёгким и средним. Не сказать, что слишком легко, но и очень сильно затупить тоже вряд ли получится.

    Вышли мы довольные, а это самое главное) Квест я бы советовала семьям с детками, думаю, что очень понравится. И начинающим, тем кто и вовсе не знаком с форматом квест-комнат)

    Обслуживание, как всегда, хорошее, спасибо за игру:)