Рецензия №15312

Давай поиграем?

  1. Красивый, технологичный и одновременно страшный квест сегодня у нас на обзоре. Если вы знакомы со старой версией квеста «Звонок» это здорово,но забудьте) Новый проект очень сильно отличается от старого. А вот чем именно, сейчас я вам расскажу.

    Начнем с того, что поменялось больше всего. Антураж! Вау и еще раз вау. Безумно красивые локации, которые передают всю атмосферу. Очень понравилось, как грамотно использовано пространство и нет ничего лишнего в локациях что может сбить с толку. Комнат много и в них комфортно играть в 3-4. В каждой комнате ты ощущаешь тревогу и всегда присутствует чувство, что рядом кто-то стоит. Хочу отметить финальную локацию, она будет самой эффектной и красивой, гром и дым нагнетают еще больше, а при виде актрисы ты и вовсе забываешь, где находишься и что нужно делать) Плавно передвигаемся в пункт —>

    Актёрская игра. Как фанат этого фильма скажу, что очень правдоподобно, до мурашек по коже. Не давая нам передохнуть мы всю игру ходили в напряжении и даже там, где мы понимали, что актриса не появится, все ровно были на стрёме. Классный голос и движения актрисы заставляют пищать даже мужчин в команде.

    Загадки. Для страшного квеста тут достаточно сложные загадки, но очень интересные. Это, кстати, мой первый страшный квест, который настолько технологичный. Загадки линейные, поэтому это дает своего рода облегчение.

    По сюжету все четко понятно, фанатам фильма и сюжет не нужно знать для прохождения, после просмотра кассеты сразу становится понятно, что нужно сделать в финале.

    В общем наша команда была под впечатлением, нам очень понравилось. Получили кучу положительных эмоций и адреналина хапанули за игру) Данный проект зайдет как и любителям классики, так и хоррор перфомансов.

    Настоятельно рекомендую к прохождению:)