Рецензия №15270

Сладкоежкам и безумцам сюда!

  1. Здравствуйте вы попали в Спрингфилд!

    Люблю вселенную Симпсонов, да и всем фанатам настоятельно рекомендую этот квест. А тем более люблю квесты от "Клаустрофобии".

    Антураж. Погружение в квест впечатляющее и очень яркое, а это значит дальше за дверью будет еще круче и ярче. Открывается дверь и конечно, что бросается первое в глаза - это идеальное сходство дома/комнаты Гомера Симпсона, таких красочных квестов я еще не встречала! Настолько грамотно выбрана палитра цветов, глаза не режет, смотреть приятно. Много классных деталей, которые хочется потрогать и рассмотреть повнимательнее, на одну штуку я дико повелась и это пончики ахаха ну вы поняли)) А после мне встретилась шуфлядка с сюрпризом, сладкоежки "заценят" такую фишку квеста.

    Загадки. Ох тут говорить можно много, но к концу мозг у меня закипал знатно. Загадки порадовали своей технологичностью. Если внимательно слушать, что говорится во круг вас, то проблем с решением возникнуть не должно!) Здорово вышло, что с не такой уж и большой площадью (квест довольно компактный) уместилось столько загадок, браво!

    Кстати, не смотря на то, что квесту не один год, работает все как швейцарские часы. 

    Сюжет. Он понятен. Ребята передали своим сюжетом весь хаос мультика. Некоторые штуки реально вели себя странно, еще и страшно иногда было.

    В заключении будет маленькое резюме квеста:

    Много разных загадок, отлично проходить его в двоем/втроем хоть и не большой, но настолько атмосферный и веселый квест! Местами легко, а вот местами можно и зависнуть минут на 10, но сходить однозначно стоит.