Рецензия №14991

Я ЛЮБЛЮ БОЛЬШОГО БРАТА! Я ЛЮБЛЮ БОЛЬШОГО БРАТА!

  1. Ухххххх, этот квест просто потрясающий, сказал бы я если б для написания рецензии не нужно было минимум 1500 символов, но раз нужно, то буду продолжать. За большого брата!

    Стоит отдельно отметить что погружение в квест начинается ещё на загугливании адреса, ведь по этому же адресу находится.... следственный комитет! А поскольку за пару дней до похода на квест туда вызывали моих родителей я прямо прочувствовал всю иронию.

    Ввод в квест очень крутой. Очень порадовало что пояснение правил представляет из себя не просто диктовку заученных установок, а вписано в сюжет квеста и является частью погружения в антиутопию.

    Сюжет у квеста очень интересный и заставляет погрузиться, а также имеет очень классный поворот в середине. К сожалению мы не привыкли ходить по квестам с актёрами, а потому страшно тупили в моментах диалога, но сами актёры очень крутые и прекрасно подстраиваются под обстоятельства. Вместе с их потрясающей игрой, крутыми локациями и невероятным антуражем ты полностью погружаешься в атмосферу безнадёги и антиутопии.... хотя на квесты вроде ходят чтобы выбраться из этих двух состояний, но что же поделать, думали в сказку попали?

    Ах да, совсем забыл про головоломки. Они есть и они крутые, но при этом не особо сложные, всё таки это в первую очередь интерактивное приключение. Конечно есть одна очень сложная загадка для хардкорщиков, но она оказалось опциональной, это препятствие можно преодолеть различными способами - нам ума не хватило, поэтому мы пошли по простому пути.

    В целом очень крутой квест где есть где подумать и где полазить. В итоге остались очень крутые и позитивные эмоции, в общем однозначное попадание на верхние строчки моего топа.

    А также он прививает неугасаемое чувство долга перед нацией и искренней любви к партии! Позволяет почувствовать себя, маленького ничтожного слабого человека, причастным к великому делу! Слава Большому Брату!!!!!

    Товарищ майор, я всё правильно сказал? Вы больше не будете меня бить? Хотя бы не по лицу.....