Рецензия №14989

Лишь вечное проклятие ждёт нечестивых здесь

  1. Решение пойти на «Мумия: секреты фараона» пришло к нам довольно спонтанно. Когда-то давно мы делали забег на 8 квестов за 7 дней большинство из которых выпало на QuestZone и в то время мумия принадлежала iLocked, поэтому его мы даже и не рассматривали, однако когда мы увидели что теперь он перешёл к QuestZone мы решили что оставлять его не пройденным как-то совсем уж нельзя.

    Первое что стоит отметить это диван. Диван? Да, диван! Этот божественный диван перед входом в игру, ох от него было не оторваться, душу бы продал Анубису за такой диван.

    Но всё таки оторвавшись от великолепного дивана пришлось отправиться на сам квест, да ещё и конкретно меня отправили туда с сюрпризом.

    По антуражу хотелось бы сказать что он очень крут, но всё таки постоянные значки означающие "не трогать" не дают полностью погрузиться в атмосферу древней гробницы. Зато есть один очень крутой момент, спойлерить не буду, который создаёт крутую атмосферу, но и его можно было бы сделать лучше.

    Загадки относительно простые, но весьма интересные и занимательные. Особенно порадовал момент где требуется взаимодействие двух членов команды и способ этих двоих разделить.

    К технологичности нареканий нет, всё работало нормально. Хотя стоит вспомнить тот "сюрприз" с которым меня на квест завели - он порой мог немного запутать ложным срабатыванием на механизмы не имеющие к нему отношения, но так даже и веселее.

    В итоге я могу сказать что это не вау 10 из 10 на кончиках пальцев, но просто добротный интересный квест, хотя ощущение что "это можно было сделать круче" порой появляется, но в целом квест оставил позитивные эмоции.