Рецензия №14988

Испаааанцыыыыы!!!!!

  1. Как-то сделав себе марафон квестов от Quest Zone мы умудрились пропустить «Сокровища пирата Генри Моргана» и настал момент этот недочёт исправить.

    По вводу в квест даже говорить незачем, Quest Zone как всегда очень классные, так что перейдём сразу к делу.

    Проходили мы втроём, к сожалению одна постоянная участница нашей команды не смогла поучаствовать, так что пришлось найти ей замену, из-за чего слаженность нашей команды сильно нарушилась. Возможно из-за этого данный квест показался весьма сложным, по нашим ощущениям он определённо сложнее других квестов Quest Zone. Тем не менее загадки получились очень интересными и занимательными, я бы сказал что для трёх человек порой места маловато, но вот команде из двух опытных игроков будет отлично.

    Антураж на высоте, от ввода в игру и до конца. Крутые локации, интересные переходы и очень весёлый конец не дадут заскучать. Удивительно как на столь небольшом пространстве получилось сделать подобное. Отдельный плюс за переход между первой и второй комнатами - обожаю когда в квестах нужно хорошенько полазить.

    Технологичность также на уровне. Всё срабатывает отлично, совершенно не возникает ситуаций когда ты вроде решил головоломку, но ничего не произошло, а потом делаешь то же самое и это срабатывает - тут такого нет.

    Отдельный плюс за обслуживание - у Quest Zone как всегда очень крутые ведущие которые и здорово вводят в игру, и классно общаются после завершения.

    Как итог могу сказать что квест нам понравился. Рекомендую для посещения командам из двух опытных игроков.