Рецензия №14912

Welcome, stranger

  1. Прошло уже много месяцев с тех пор как мы прошли этот квест, но он всё ещё никак не вылазит из головы. "Что если там нужно было сказать нечто другое? Что если бы в этом месте мы поступили иначе? А круто было бы попробовать вот это и это!" - такие мысли не отпускают нашу команду до сих пор и я уверен что рано или поздно мы обязательно сходим на этот квест ещё раз и опробуем! Это тот квест в который действительно хочется вернуться чтобы пройти ещё раз!

    Антураж шикарен. Чувство чего-то неладного возникает задолго до начала когда ночью нас ведёт ко входу на квест по тёмным коридорам чувак в тёмных очках..... эммм...... 10 из 10!

    Игра актёров выше всяких похвал. С одним из них можно просто сидеть и болтать весь квест, атмосфера в его присутствии великолепна, да и именно с ним связано множество моментов когда понимаешь что можно развернуть сюжет совершенно по другому. Но ещё выше этого ("выше" в разных смыслах .XD ) это актриса - впечатления от неё просто зашкаливают!

    Сам квест очень динамичный и при этом без перегибов т.е. моменты экшона плавно сменяются моментами спокойствия когда можно отдохнуть и перевести дух. Правда у нас возникла проблема с тем что мы ходили командой из 5 человек и это оказалось слишком много - в некоторых коридорах было слишком узко из-за чего получалось что некоторые участвуют в экшоние, а другие вынуждены стоять за их спинами, поэтому в идеале идти командой из 3-4 человек.

    Итоговое впечатление от квеста выше всяких похвал, мы обязательно сходим на него ещё раз, а сейчас он занимает топ-1 моего личного рейтинга.