Рецензия №14911

А могло бы быть и так...

  1. Так уж случилось, что, пройдя полноценную игру "Морг", нам предложили увидеть еще и "сокращенный" его вариант - "Исход" (предлагаемый командам, уже побывавшим в Дурдоме, либо просто желающим потратить меньше времени). Конечно, несколько странно было вернуться в момент перехода одной "части" в другую и за пару минут погрузиться в альтернативную концовку, но, как это не странно, получить свою дозу адреналина нам удалось легко) А посему считаю своим долгом поделиться эмоциями еще и здесь.

    Итак, поговорим о впечатлениях. Я бы назвала их весьма разноплановыми и не совсем типичными для перфоманса (хотя, условно говоря, это и есть не совсем привычный хоррор-перфоманс, где постоянно пытаются напугать, хотя и такие моменты присутствуют), так как на протяжении всей игры вас сопровождают и слегка направляют, если в этом есть необходимость. То есть, при наличии вопросов и затруднений, можно, и даже нужно, активно взаимодействовать как между собой (поверьте, это существенно сократит время вашего пребывания в сим чудном месте), так и с актерами. В определенный момент от вас потребуется внезапная и несколько ошарашивающая импровизация, что тоже является своего рода встряской и может заставить вас самих от души посмеяться (но лучше сделать это уже после игры). Поверьте, тут вы сможете удивить сами себя.

    Отдельное спасибо хочется выразить "милой девочке", находящейся рядом и ненавязчиво помогающей в нужные моменты, без ее участия временами было бы сложно. Ну а "соло" в момент окончания игры просто прекрасно.

    Наверное, можно было бы для гармонии добавить о каких-либо неприятных/нелогичных моментах, но это тот самый случай, когда мы их просто не обнаружили. Отличная игра получилась, рекомендуем всем :)