Рецензия №14907

Обзор квеста Морг/Morgue

  1. Мы строили, строили, и наконец построили! Очень долгое ожидание открытия и вот настал момент, когда квест появился на свет. Забегая вперед, скажу, что столь долгое ожидание было полностью оправдано, лично для меня квест вошел в ТОП 3 моего личного рейтинга.

    Но обо все по порядку.

    Антураж. Все здорово, все но своем месте, нет лишнего нагромождения и не возникает вопросов, что этот предмет тут забыл. Большое количество локаций и нестандартные переходы между ними. Каждая локация оформлена так, что ты вообще не выбиваешься из погружения.

    Загадки. Несмотря на то, что данный квест - перфоманс, загадки тут присутствуют. Мы привыкли, что в квестах подобного жанра все загадки сводятся к ключ-замок (тут тоже такие присутствуют), в данном квесте хватает и загадок несколько иного типа.

    Сюжет. Буквально пару минут требуется квесту, чтобы начать погружение в данную историю. Каждая записка, каждый отрывок, каждая фраза, все больше раскрывает сюжет и все больше погружает в данную атмосферу.

    Игра актеров. ПРЕВОСХОДНО! ПРЕВОСХОДНО! и еще раз - ПРЕВОСХОДНО! Выписать премию каждому из них) Взаимодействие с актерами вызывает восторг. Идеально подобран баланс взаимодействия. Они всегда рядом, но и не надоедают своим присутствием. Отлично ведут по квесту.

    Обслуживание. Как и все прошлые пункты - отлично!

    Как итог: Квест, в котором хорошо все. Данный квест справляется со своей задачей на все 200% - эмоции.

    Если вам нравятся квесты, если вам не нравятся квесты, если вы новичок, если вы уже "бывалый" - данный квест обязателен к прохождению)