Рецензия №14890

Мы побывали в настоящей подлодке

  1. Хотелось бы начать с того, что у нас была очень милая девушка администратор. Приятно побеседовали, поделились опытом.... и... нас проводили в игру. Нужно сказать, что никто из нас не читал книгу, но это нисколько не помешало прохождению квеста. Администратор нам любезно рассказала хайлайты из книги и пояснила в чем суть рассказа.

    Антураж и локации: После ввода в локацию, когда игра началась и включился свет мы были приятно удивлены, все вокруг очень антуражное и красивенькое. Каждая новая комната просто произведение искусств. Невозможно было не влюбиться в эти декорации, ощущение, что ты действительно находишься на подлодке <3 В этом квесте вы так же найдете кое-что уникальное, чего еще не встречали в других квестах. Мы были удивлены и даже немного шокированы тем, что происходило в последней локации О_О А еще там можно сделать очень классные фоточки)

    Загадки: Наши способности к отгадыванию загадок не сказать, что лучшие, скорее средние. С заданиями мы справились без подсказок, но, задания не были легкими, кое-где мы тупили, но таки нашли ответы. Сложилось приятное чувство удовлетворенности, когда вышли из квеста. Вроде и подсказок не просили, но голову поломали.

    Технологичность: Все замки, загадки, предметы отыгрывают четко. Сделал - получил результат. Не нужно ждать, держать, тереть тянуть))) все срабатывает само и сразу.

    Амортизация: квест в хорошем состоянии, как уже писала срабатывает с первого раза.

    Сюжет: Логичный и завершенный, вопросов сюжет не вызвал.

    Нам остался один квест от Пинкертона, обязательно его доходим в коллекцию :)