Рецензия №14874

Обзор квеста Запертые души

  1. Проходили квест составом из трех человек. Было вполне комфортно и четвертый человек, возможно, уже был бы лишним, но как говорится: "на вкус и цвет, все фломастеры разные")
    Несмотря на то, что уже как-то были на другом квесте в этом районе, все равно немного поплутали, прежде чем нашли нужное место)

    Нас встретили, рассказали правила и предложили выбрать режим игры. Мы выбрали "хард". Не знаю что там на "лайте" и "медиуме", но точно не стоит бояться "харда" и выбирать именно этот режим игры)

    Антураж. Как только попали в первую локацию, она произвела положительные впечатления и надежду, что дальше тоже все будет супер с антуражем. Однако в первой локации вы не задержитесь надолго, а следующая встретит вас очень скромным антуражем или почти его полным отсутствием. Данный переход немного насторожил, однако с каждой последующей локацией в плане антуража становилось все лучше и лучше. А последняя локация прям хороша) Последняя локация обставлена именно так, как ожидаешь, прочитав описание квеста.

    Загадки. Поиск, поиск и еще раз поиск) Загадки соответствуют хоррор жанру: поиск предметов и ключ-замок. Больше о них особо ничего и не скажешь. Если с поиском и внимательностью у вас все в порядке, то затруднений с их решением у вас не возникнет.

    Игра актеров. Ребята хорошо отыгрывают. Только благодаря актерам вы получаете спектр эмоций, от испуга до смеха.

    Обслуживание. Никаких претензий. Отлично встретили, отлично провели квест, а после пообщались на тему "что понравилось/что нет".

    Если вы боитесь хорроров, но все же хотите попробовать данный жанр, то советую попробовать этот квест.