Рецензия №14872

Начнем игру...

  1. Помню этот квест еще с давнего времени, многое испытал, много видел организаторов...помню каждую ее загадку, т.к. первые части фильма пилы мне очень понравились, даже боялся на квест идти - думал, что и я такое испытаю :) Этот квест значительно улучшился, не только по антуражу, сюжету, количеству и качеству загадок, но и новыми формами ощущения на себе представленных испытаний!!!

    То же здание, то же место) Перед началом рассказали правила, что можно, что нельзя делать, как помечены механизмы, технику безопасности и мы приступили к прохождения квеста.

    Антураж квеста очень понравился, комнаты выполнены в определенном стиле, пугающе, как и положено данному квесту. Каждая комната менялась в соответствии с задачами и механизмами. Само помещение старое, в виде заброшенного здания, подвала.

    Загадки очень понравились. Каждая загадка - это испытание психики, воли и стойкости характера, механизмы настолько реалистичные, что в некоторых местах рука просто отказывалась добровольно туда лезть! Хорошо продумана связь между загадками, очень важна командная игра, одному квест вообще пройти невозможно! Мы очень слаженно работали, поддерживали друг друга, подставлялись в некоторых местах, шутили, пугались, в общем, очень классно составили командную игру! Квест держал в напряжении до конца. Концовка квеста самая напряженная, кому-то предстоят тяжелый выбор, а кто-то выживал, ожидая неизбежного!!!

    Квест очень понравился, динамичный, интересный, хороший сюжет и разнообразные загадки. Квест рекомендую к прохождению всем, у кого нет клаустрофобии!!!