Рецензия №14862

Бойтесь своих желаний

  1. Первый квест, над рецензией к которому хочется очень тщательно подумать и подобрать нужные слова, настолько неоднозначны полученный впечатления. Сразу хочется сказать, что если вы готовы к сильным эмоциям, вы их получите с лихвой)) И даже еще сверху добавят. Без лишних просьб.

    Важный момент: при заполнении анкеты настоятельно рекомендую задавать уточняющие вопросы, ибо там все звучит весьма упрощенно, а по факту вы и представить не можете что именно вас ожидает. Уж насколько наша команда отбитая и прожжённая, но братья смогли удивить и впечатлить настолько, что мы еще долго вспоминать будем. Так что не стесняйтесь задавать вопросы и не торопитесь сразу соглашаться на все (особенно девушки), ибо это действительно чревато :)

    И так как это все же перфоманс, то главное здесь - эмоции. Наша команда (истинные любители харда и трэша) выбрала все пункты и режим "полный реализм" сходу и без вопросов, хотя еще при бронировании нас уговаривали хорошо подумать и даже попробовать. Ну что сказать - такого реализма вы действительно не получите больше нигде в РБ. Тут цензурно описать оч сложно, я бы даже сказала "практически невозможно". Девушки, если у вас с головой все в порядке, не выбирайте все пункты))) Ну или будьте готовы к выходу в свет без белья.

    Если говорить о загадках и антураже, то тут все просто - их тут особо и нет. Точнее есть общее задание и кое-кто даже умудрился о нем вспомнить в процессе)) Но в принципе, в течение игры вам вообще не до того. Есть некоторые моменты проседания динамики, когда одного из команды забирают и вам остается только слушать ор вперемешку с матом и другими впечатляющими звуками)) В остальное время скучать вам точно не придется.