Рецензия №14857

Ухи и Корпус 15

  1. Для нашей команды этот квест оказался полным неожиданностей, а именно:
    1. Тут нет говорливых администраторов, которые болтают без умолку, а точнее даже с нами скромно поздоровались и попросили пройти и всю дорогу мы шли МОЛЧА, для нас такое впервые. По приходу на место с нами провели краткий инструктаж, так же скромно и не уверенно рассказали предысторию, а дальше вперед и с песнями.
    2. Как оказалось квест имеет три режима игры и может быть как бесконтактным, так и наоборот очень даже контактным и не всегда безболезненным, мы как обычно раз уж пришли выбрали максимум за что и получили по своим ушам)
    3. Начитавшись чужих отзывов думали там какой-то трэш и опасности с грязью подстерегают на каждом шагу, но по итогу мы ни где не испачкались, не об что не ударялись и т.д. Всё как на любом хорроре - не носитесь сломя голову в темноте и всё будет ОК.
    4. Злобные обитатели этого места, которые в трудную минуту в прямом смысле слова протягивают руку помощи и помогают куда-то забраться - это очень мило))

    В целом сам квест нам понравился и мы отлично провели время, получив свою дозу положительных эмоций. Антураж в квесте без каких-то супер крутых наворотов и технологичности, но очень даже неплохой, а местами и цепляющий. Есть несколько не совсем стандартных переходов из одной локации в другую, особенно у одного из участников этот переход так вообще можно сказать фишка квеста. Вот что действительно слабовато в квесте так это сюжет и как он разворачивается, он тут уж очень тяжело воспринимается. У нас создалось такое впечатление, что он очень похож на некую отссылку к квесту "исчезнувшая в пустоте"(который к сожалению уже закрыт) и рассказывает нам предысторию исчезнувшей. Но огрехи сюжета тут вытягивают актёры, которых тут между прочим два и эти две злобные "твари" создают настроение, которые как оказалось очень даже дружелюбные и общительные после квеста.

    Поработайте немножко над сюжетом чтобы он стал более открытым и понятным для игроков и успехов вам, обитательницы корпуса 15=)