Рецензия №14855

Между адом и раем

  1. Перед походом на квест терзали сомнения, чего ждать от сего действия, ведь это не классический хоррор-перфоманс к которому привык. Но реальность превзошла все ожидания и забегая наперед - спектакль удался!

    Именно спекталь, постановка - так лучше всего описать данный квест, причем с главным действующим лицом - нашей командой.

    Погружение в квест происходит с самого начала еще на ресепшене, если можно так описать 1 помещение, когда слушаешь правила а из чистилища уже доносятся жуткие звуки. Зайдя "внутрь" погружаешься сразу в потусторонний мир и до конца тебя уже не отпустит. Как минимум с нашей командой из 2 человек так и произошло. Уже со старта ты видишь странных персонажей и психоделическую атмосферу.

    А дальше больше и все зависит только от тебя. Свобода действий - ты ходишь куда хочешь, взаимодействуешь с персонажами так, как хочешь ты и они подстраиваются. Но всегда стоит помнить о последствиях своего выбора и всегда надо отвечать за свои слова.

    История раскрывается постепенно, и с каждым новым витком приобретает все больше красок. Персонажи также раскрываются в процессе игры. Что касаемо самих персонажей - они запоминающиеся образы, которые не просто отыгрывают какую-то сцену, они вместе с вами создают уникальный сюжет и сценарий игры.

    Не могу сказать что было сильно страшно, тут нет каких-то жутких скримеров, но однозначно было тревожно на протяжениии всего времени, и эта тревога окутывает тебя с ног до головы так, что выходишь мокрым.

    Антураж выдержан, но он отходит на второй план. Тут нет ничего лишнего, тут главное ваша игра.

    Совет перед прохождением: погрузитесь целиком и полностью в игру и дайте волю своей фантазии, сыграйте себя, когда еще вам предоставится такая возможность)
    Чистилище обязательно подстроится под вас. У нас же это вышло хорошо, мы даже немного сломали ход событий и сделали твист, который никак не ожидали обитатели чистилища - поэтому осталось море впечатлений от прохождения и по праву данный квест занял 1 место в моем списке перфомансов.