Рецензия №14846

Обзор квеста Ва-банк

  1. Проходили данный квест сразу после квеста "Восточный экспресс" этого же организатора. Могу сказать, что он показался слабее. Не могу сказать, что он плохой или хуже "Восточного экспресса", но просто эмоций на выходе после него было меньше. Проходили все тем же составом из 4 человек и, при прохождении, всем вполне хватало места.

    Антураж. Банковская тематика присутствует в каждой локации. Да, может показаться, что довольно пусто в локациях, но ведь это банк, там и не должно быть нагромождение предметов.

    Загадки. Есть парочка технологичных загадок, есть простые. Правда с одной загадкой возникла сложность, мы сделали все правильно, но ничего не сработало, когда связались с администратором, то нам сказали, что просто нужно посильнее нажать\надавить\закрепить.

    Сюжет. Тут все просто, ваша задача ограбить банк и именно этим вы и будете заниматься на протяжении всего квеста. Концовка показалось скомканной, но улыбнула.

    К обслуживанию нет никаких претензий. Все та же удобная зона ожидания, все то же отличное сопровождение в квесте)

    Итог: Стандартная классика. Даже скорее подойдет слово "средняя". Тягаться с новинками у этого квеста не получится, но вот неискушенным новичкам он вполне должен понравиться. Уровень сложности загадок отлично подойдет для того, чтобы новички не сильно провисали по динамике прохождения. Но даже если вы прошли уже не один десяток квестов вам будет чем тут себя занять. Квест довольно легкий и совсем не напряжный. Так что можно хорошо провести вечер с друзьями.