Рецензия №14841

За чем пришли, то и получили!

  1. Вот и вышел проект от SPQ QUEST и конечно же мы в первых рядах, так как всегда интересно посмотреть, протестировать что-то новое в Минске.

    Про режимы игры хочется сказать в первую очередь и поставить большой плюс. Нам предложили три режима по телефону: лайт, хард и реализм. Немного насторожило, что нет медиума между лайтом и хардом, но перед самой игрой на все вопросы были получены ответы. А по факту, в самом начале заполняется чек-лист, в котором индивидуально учитываются все пожелания. Организаторы предлагают определится с режимом для половины парней и девушек, и выбрать для каждого свой, но опять же идут на встречу и учитывают все же индивидуальные пожелания каждого игрока. Так было в Аутласте и в формате данного квеста - это отличное решение!

    Игра актеров заслуживает отдельного внимания, так как ребята отыгрывают весьма с энтузиазмом и даже присутствует своего рода интерактив. Каждому из актеров, как мне показалось, действительно подходит его роль и правдоподобность присутствует.

    Загадки. Здесь не скажу, что они на 100% всегда к месту для данной атмосферы и формата игры, но пораскинуть мозгами никто не отменял.

    Местами в самой локации может быть немного пыльно, поэтому берите сменную одежду, она вам точно пригодится. Да, и сменная обувь тоже будет кстати.

    Напоминает ли Аутласт? Немного да, узнаются некоторые элементы внутри некоторых локаций и чувствуется почерк автора.

    Тем, кто не был, однозначно идти, особенно если любите испытывать острые ощущения, ведь ребята для вас подготовили разнообразный спектр эмоций, а возможность выбрать взаимодействие даёт огромный плюс вашему приятному времяпрепровождению и ярким эмоциям.