Рецензия №14836

Крутая классика появилась в Минске!

  1. Посетили и мы этот квест, но заходя в перед, нашей команде из двух человек нам он очень зашёл!

    Антураж. Почему начинаем с этого пункта? Да потому, что когда заходишь, и далее на протяжении всего квеста возникает эффект Вау, так как настолько все перфекционистично, что хочется просто наслаждаться и глаза разбегаются он того количества загадок, которые предстоит разгадать.

    Музыкальное сопровождение. Отлично подобрано, не отвлекает и в тоже время помогает погрузиться и порешать загадки.

    Технологичность. Ничего супер сверхъестественного, но за счет сути самих загадок, их реализации и продуманности в контексте квеста проект заслуживает твердой 10-ки. Насыщенно в меру, но разобравшись всему находится логическое объяснение. Поняв суть загадки, ее логику, конечно немного потупив перед этим, хочется максимально быстро начать ее решать.

    Обслуживание. Все хорошо, локеры есть, некоторая зона для брифинга и по совместительству комната ожидания присутствует. Нас приветливо встретили, да и после игры приятно было пообщаться и разделить радость нашего прохождения игры.

    Уверены, среди классических квестов займет лидирующую позицию, так как квест проработан по всем позициям. Хотелось, конечно, чтобы нашей команде из двух человек меньше подсказывали, так как вроде отводится 60 минут, но просто глаза разбегаются, за что же взяться, и возможно больше удовольствия получили именно не спеша.

    Остались лишь положительные эмоции от данного квеста, поэтому однозначно рекомендуем. Для данного ограничения по времени, хоть нам дали +10 минут, возможно нужна команда побольше, но мы надеемся, что лимит времени немного увеличат и можно будет проникнуться игрой на все 100%.