Рецензия №14828

Обзор квеста По следам Алисы

  1. Наконец-то мы добрались до отложенного до лучших времен квеста от Клаустрофобии. А отложен был по нескольким причинам, в числе которых и некоторое несовпадение логики нашей команды с логикой создателей квестов данного оператора (о чем периодически пишут и другие игроки, так что, вероятно, дело не только в нас, что не может не радовать)))

    Итак, квест не новый и иногда это заметно. Но, в основном, это касается мелочей типа затертостей в некоторых местах, что несколько отвлекает, но в целом игру нисколько не портит. Механизмы работают отлично, никаких проблем с пониманием происходящего не возникает, если только вы не разбрелись по локации и не делаете что-то одновременно (кое-что может сработать параллельно и вы будете думать какой именно механизм уже сработал, а какой стоит еще рассмотреть).

    Антураж, как всегда, проработан до мелочей, да и просто красив :) Ощущение попадания в сказку с самого начала, а вторая локация - это что-то волшебное.

    Загадки. Все, как мы любим - разнообразные, интересные и, временами, немного сложнее среднего. Думаю, детям пройти не так просто, не зря предлагается аниматор. Даже троим взрослым пришлось таки раз попросить подсказку :)

    Обслуживание. Опять же, все отлично. Оператор приветлива, предлагала подсказки только после долгого зависания (единственное, хотелось бы получать их все же по требованию и в более "сказочной" форме, дабы не выпадать из атмосферы), помогла с последующей фотосессией, угостила вкусняшками ))

    Резюме: красивая классика, подойдет для посещения с детьми.