Рецензия №14804

Ухи и Звонок

  1. Почти год наша команда собиралась посетить этот квест, но все время находилось что-то другое. Но наконец-то мы решили, что следующий наш поход будет обязательно сюда.

    Было не привычно то, что квест находится в подвале жилого дома, но не все время же по заводам шариться)

    Встретил нас не очень приветливый администратор Сергей, но это не более чем образ и нужен он для ввода в игру, после игры он оказался очень даже добродушным и общительным - обязательно сходим к нему на "Обряд".

    По квесту заметно, что открылся он далеко не в этом году и даже не в прошлом, но при всем при этом он эдакий старичок-бодрячок и даже спустя такое время выглядит на очень не плохом уровне. Переходы вполне стандартные для хорроров, а вот в плане головоломок наоборот они тут присутствуют и совершенно разные, более того очень неплохо вписаны в сюжет. Локаций не так много и без излишеств, но вот последняя прям "вау вау" вызвала восторг и выглядит очень эффектно и даже сейчас может посоревноваться по своей крутости с топ-квестами, а с дополнением игрой света кажется просто огромной.

    Отдельная похвала Самаре(если высказать свои пожелания перед игрой, то квест может быть как бесконтактный, так и наоборот может быть более тесным). Команда осталась очень довольна ее действиями и игрой. Хотя в силу моей слабости к "психанутым и одержимым" девочкам, которые хотят меня убить, я бы сказал что она та еще милашка=)

    По итогу мы имеем очень и очень неплохой квест, не смотря на свой возраст, с просто бомбической последней локацией, не плохим сюжетом, отличной актерской игрой и гармонично вписаными головоломками и подсказками для таких "тупняков" как мы.

    Определенно стоит потратить чуть своего времени на эдакий классический хоррор.

    Спасибо за отличную игру и незабываемые эмоции!