Рецензия №14797

Квест, в котором интересно...

  1. Всем тем, кто в теме квестовой индустрии давно, знают, что квест раньше назывался "Поворот не туда". Посчастливилось мне тогда его посетить, и получить, к сожалению, больше негативных эмоций, чем позитивных. Как-то в старой версии этой локации не шло речи об обсуждении взаимодействия и личных пожеланий. Но это тогда, а что же сейчас происходит в стенах старого квеста "Поворот не туда"?

    Обслуживание. Приятная зона ожидания, по сравнению с тем, что было, когда нужно было переодеваться на стульчике за ширмой и речи о комфорте клиента не шла, сейчас же это прямо небо и земля. Водичка, удобные диванчики, влажные салфетки - все есть. Что касается администраторов: приветливые, хоть и достаточно молодые ребята, но молодцы, поддержали беседу после игры.

    Антураж. Очень много узнавалось из того самого квеста, про который говорилось раньше. Даже один из ключей на привычном месте, но общей картины это не испортило. Либо забылось то, что было ранее, либо поменялось, сложно сказать.

    Игра актеров. Радует, повторюсь, что можно выбрать режим взаимодействия, а главное не на всю команду, а на каждого конкретного человека, благодаря чему каждый из команды получил то, чего хотел.

    Сюжет. Отсылок к сериалу "Американская история ужасов" нет, хотя уже на входе предупреждают, что этого ждать и не стоит. В целом для данного жанра сюжет не так важен, поэтому с этим пунктом можно закончить.

    Музыкальное сопровождение. Не знаю как остальным членам команды, но как по мне, подобрано весьма удачно, хотя в один момент нам показалось странным (ближе к концу) мелодия, как рингтон телефона, но это субъективное мнение.

    В целом квест, который заслуживает внимания, а если не были на старой его версии, хоть можно сказать это абсолютно новый, то сходить стоит.

    Спасибо за игру и удачи)