Рецензия №14794

Уникальный проект в Минске в жанре комедия!

  1. Данный организатор запомнился нашей команде своим проектом "Гримёрка Жанны Агузаровой". Это был классический квест, который вызывал разные чувства и эмоции у людей. Конкретного нашей команде он определено понравился своим логичным юмором.

    Были пока на тестовых, но уже сложились исключительно положительные эмоции. Квест настолько продуман в мелочах, что даже если вы не поняли смысла какой-либо инсталляции или предмета - он там точно будет!

    Антураж. Действительно, ощущаешь себя в ресторане. Настолько все красиво, что даже не каждое заведение в Минске сможет похвастаться таким интерьером. Видно, что вложено много сил и средств на создание данной атмосферы.

    Игра актеров. Море интерактива, юмора, иногда недоумения вызовут у вас персонажи квеста. Но всегда вы найдете объяснение тем или иным действиям актеров, так как во всем есть свой подтекст и смысл.

    Сюжет. Видна долгая работа автора и продумывания каждой детали. Описание квеста, сам квест, ну и финал, который раскрывает все ваше нахождение в локации и все действия, которые происходили с вами ранее.

    Поэтому совет для будущих посетителей: расслабьтесь, наслаждайтесь атмосферой вокруг вас и всем происходящим. Ведь это не классический квест в нашем понимании, и простых задачек ключик-замочек здесь не будет, от слова совсем. Перфоманс - есть, но опять же, не тот, к которому мы привыкли. Будьте готовы много смеяться и обсуждать с членами своей команды происходящее.

    Вызывает лишь радость тот факт, что в квестовой индустрии нашей страны появился такой неординарный и уникальный проект в жанре комедия.

    Рекомендую тем, кто устал от классических квестов и перфомансев, кто хочет попробовать что-то новое.